Отзывы: Открытки без сгиба в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о типографиях, где есть открытки без сгиба. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Открытки без сгиба" в Санкт-Петербурге
Пипография и руководитель ни какие, одни обещания, чтоб получить Ваши деньги. Оборудование печатает плохо и не всегда как Вам надо. За Свои слова не отвечает.
Отвратительное отношение клиентам, причем общается на ‘’ты’’Просили поменять то, что сделали они не правильно. Что мне отвечает сотрудник Не будет ничего менять, если они забыли, что клиент всегда прав и идут против клиента. Просто так подарили 540 руб. а бейдж оставили у них. Эту компанию не рекомендую. Гознак.
Лиговский проспект, 47
Раньше обращался, все было хорошо. Сейчас не рекомендую. Менеджер Ульяна хамит, перебивает. Заказ нужен был к 12 октября, озвучивал это лично и в переписке, сказали ок пару дней и все будет готово, но после оплаты стали говорить что не успевают. В итоге пойду на важное мероприятие без полиграфии. Знал бы что так получится, обратился бы в другую компанию. А тут просто время потерял и на выставке без визиток и буклетов остался.
Отличная типография в Санкт-Петербурге! Пользуемся их услугами регулярно, заказывали печать календарей с логотипом, конвертов, листовок и журналов. Качество отличное, цены адекватные, отношение к клиенту замечательное! Могу смело рекомендовать эту типографию!
Качество печати просто ужасное за такой высокий ценник. Очень долго сотрудники работают, чуть ли не уговаривать пришлось что бы меня обсулжили
Недавно мне понадобилось распечатать несколько чертежей формата А3 и я обратился в типографию “Альфа Питер”. Качество печати оказалось на высоте. Все линии, размеры и детали пропечатались четко и контрастно. Никаких размытий или искажений, что для чертежей критически важно. Бумага плотная приятная на ощупь. Буду обращаться еще.
не обращайтесь туда. Отдел продаж - сборище ленивых хамов. Был впрямую послан], поскольку видите ли они не поняли с кем я договоривался, хотя я за ним приехал. Очень подвели
Ужасная типография! не ведитесь на цену.
Заказал Изготовление папок к определенному числу, все обговорили, цена устроила, оплатил и запустили. И тут началось: то материалы им поставщик задерживает, то работник руку повредил, то еще что-то. После задержки приехал в типографию поговорить с менеджером лично, она сказала, что мы с вами договор не заключали, ничего вы не сделаете (это вместо извинений). пошел к руководителю, так он оказался тем еще хамлом.
В итоге вопрос не решили, сдали позже срока почти на месяц, больше половины тиража была плохого качества (царапины, отпечатки пальцев, следы клея). на переделку взяли малую часть, и то просто протерли и все, не устранили недостатки и отказались возмещать убытки и переделывать тираж. пришлось изготавливать заново в другой типографии.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Неоднократно печатал в этой типографии свои книги - всегда с неизменным качеством и хорошим отношением к клиенту. Рекомендую всем.
Обратился я в эту компанию. Разговаривал и оплачивал Альберту.
, который руководит данной фирмой. Не рекомендую у него заказывать баннеры и печать!!! 1000 раз подумайте, прежде чем отдавать деньги!!!
Я приехал к нему в понедельник 08.06.26, договорились по срокам (10.06.26 должны были отдать продукцию), договорились по сумме, всё обсудили. Я сразу всё оплатил, ещё и сверху немного добавил, что бы сделали всë вовремя и не подвели.
В итоге: человек не укладывается в сроки и я ухожу из-за этого в минус. До него не дозвониться, не перезванивает, не отвечает. Про возврат денег ни чего не сообщает. На вторые сутки ответил в мессеннджере, но так и не перезвонил) Сообщил, что отдыхает и заказ будет готов через дней 5.
Пришлось перезаказывать продукцию в другой типографии и отказываться от его услуг, за что он начал общаться матом (есть скрины переписки) и угрожать, что деньги я не верну.
Боюсь, что придется ехать к нему в Кировск и выбивать их каким-то образом. Подумайте сто раз, прежде чем к нему обратиться.