Отзывы: Макет баннера в Санкт-Петербурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о типографиях, где есть макет баннера. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Макет баннера" в Санкт-Петербурге
Это не компания - это жулики и обманщики!
13 Декабря 2017 года подписали договор на изготовление баннера!
Срок изготовления до 25 Декабря 2017 года. По сей день не можем получить ни результат , ни деньги!
Готовимся к судебным разбирательствам.
Опасайтесь ! Берегите свои деньги ,время и нервы!!!
Категорически не понравилась работа специалистов в данной компании. Работа между ними не согласована. Один говорит одно, другой говорит другое, приходится каждому объяснять одно и то же.
При заказе вывески никто не консультировал. Точнее как, у меня был менеджер Михаил. Которого редко на месте застать можно. Про подсветку вывески никто не спрашивал. Какая нужна - яркая или не яркая- в итоге когда привезли- вывеска не горит почти. Сколько там диодов? Какие? Не знает даже монтажник.
Макет. Здесь вообще аврал. Это у них акция - бесплатный макет, поэтому его и нет))) от Валерия очень долго пришлось добиваться схожести с моим макетом, а он ещё и грубил в ответ.
Обманули, не выполнили третий заказ, не советую! Александр, - Даша Берулава красиво рисует макеты, но с множеством али грамматических ошибок, первый заказ год назад: макеты+ распечатка выполнен, но с ошибками , которые к сожалению не заметили при приемке, второй год назад: только макеты- выполнен, но уже долго ждали. ТРЕТИЙ : ТОЛЬКО МАКЕТЫ 4 МЕСЯЦА НАЗАД НЕ ВЫПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ, ДЕЛАЛ ИЗ ПОД ПИНКА, ХОТЯ РАБОТУ ОПЛАТИЛА СРАЗУ! 20 МАКЕТОВ ДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, С ОШИБКАМИ, И СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Я ПРОСИЛА, ПО КОЛИЧЕСТВУ НЕ ДОДЕЛАЛ, Я ПОТЕРЯЛА ИЗ -ЗА ЭТОГО ЗАКАЗЫ И КЛИЕН ОВ! ЗАБЛОКИРОВАЛ ВЕЗДЕ, ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ ЭТУ КОНТОРУ, И БОЛЬШЕ ПОСТРАДАВШИХ НЕ БЫЛО!
Оперативно работают, хорошая фирма! Днём направил по почте макет, на следущий день в 11:00 забрал банер! Хоть и пишут 1-3 дня, на деле оказалось меньше суток! Круто. Цена средняя по рынку. Рекомендую!!!
Печатаем буклеты, помогают с макетами, все делают быстро, ни разу не подводили.
Благодарим КБ Принт за помощь при разработке открыток для нашего коллектива! Качественно, быстро, красиво! Будем обращаться еще!
Обратился я в эту компанию. Разговаривал и оплачивал Альберту.
, который руководит данной фирмой. Не рекомендую у него заказывать баннеры и печать!!! 1000 раз подумайте, прежде чем отдавать деньги!!!
Я приехал к нему в понедельник 08.06.26, договорились по срокам (10.06.26 должны были отдать продукцию), договорились по сумме, всё обсудили. Я сразу всё оплатил, ещё и сверху немного добавил, что бы сделали всë вовремя и не подвели.
В итоге: человек не укладывается в сроки и я ухожу из-за этого в минус. До него не дозвониться, не перезванивает, не отвечает. Про возврат денег ни чего не сообщает. На вторые сутки ответил в мессеннджере, но так и не перезвонил) Сообщил, что отдыхает и заказ будет готов через дней 5.
Пришлось перезаказывать продукцию в другой типографии и отказываться от его услуг, за что он начал общаться матом (есть скрины переписки) и угрожать, что деньги я не верну.
Боюсь, что придется ехать к нему в Кировск и выбивать их каким-то образом. Подумайте сто раз, прежде чем к нему обратиться.
Пипография и руководитель ни какие, одни обещания, чтоб получить Ваши деньги. Оборудование печатает плохо и не всегда как Вам надо. За Свои слова не отвечает.
Отвратительное отношение клиентам, причем общается на ‘’ты’’Просили поменять то, что сделали они не правильно. Что мне отвечает сотрудник Не будет ничего менять, если они забыли, что клиент всегда прав и идут против клиента. Просто так подарили 540 руб. а бейдж оставили у них. Эту компанию не рекомендую. Гознак.
Лиговский проспект, 47
Раньше обращался, все было хорошо. Сейчас не рекомендую. Менеджер Ульяна хамит, перебивает. Заказ нужен был к 12 октября, озвучивал это лично и в переписке, сказали ок пару дней и все будет готово, но после оплаты стали говорить что не успевают. В итоге пойду на важное мероприятие без полиграфии. Знал бы что так получится, обратился бы в другую компанию. А тут просто время потерял и на выставке без визиток и буклетов остался.
Отличная типография в Санкт-Петербурге! Пользуемся их услугами регулярно, заказывали печать календарей с логотипом, конвертов, листовок и журналов. Качество отличное, цены адекватные, отношение к клиенту замечательное! Могу смело рекомендовать эту типографию!
Качество печати просто ужасное за такой высокий ценник. Очень долго сотрудники работают, чуть ли не уговаривать пришлось что бы меня обсулжили
Недавно мне понадобилось распечатать несколько чертежей формата А3 и я обратился в типографию “Альфа Питер”. Качество печати оказалось на высоте. Все линии, размеры и детали пропечатались четко и контрастно. Никаких размытий или искажений, что для чертежей критически важно. Бумага плотная приятная на ощупь. Буду обращаться еще.
не обращайтесь туда. Отдел продаж - сборище ленивых хамов. Был впрямую послан], поскольку видите ли они не поняли с кем я договоривался, хотя я за ним приехал. Очень подвели
Заказали пакеты с печатью, по факту оказалось что они не соответствуют утвержденному макету, по цвету, совсем!! Обратились с претензией, сначала долго не отвечали, потом просто сказали, что ничего знать не хотим, сделано по госту и все...это ужасно...никому не рекомендую с ними работать
В конце каждого год, из всего отснятого мной за год я верстаю календари А3: одна фотография - один календарь (традиции уже 15 лет). В каких-то типографиях было слишком дорого, где-то ужасное качество, где-то слишком долго (2-3 недели - это перебор!), в прошлом году напечатал в X-Print - нормально (дёшево, и не ужасно, хотя чересчур долго - 1,5 недели). В этом году решил там же. Мурыжили 4 (ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!) недели! В итоге напечатали ПРОШЛОГОДНИЕ МОИ КАЛЕНДАРИ. Календари, 2020 года! Моей ошибки нет, в истории переписки все сохранено, присланы календари 2021 года. Лучше обходите их стороной!
Добрый день! Наша фирма делает заказ уже не первый раз. Всегда все было хорошо. Сегодня получили свой очередной заказ, не без изъянов. Работали с менеджером Анастасией. После оплаты заказа ответы на письма приходили только через сутки и то после второго письма. Заказывали баннер и два типа визиток (одни были обычный, вторые на дизайнерской бумаге). Все было обговорено. По итогу мы за дизайнерские визитки заплатили выше, а получили такие же как и обычные. На мой телефонный звонок Анастасия сказала, что переделывать фирма ничего не будет и что мы вообще сами виноваты в том, что слишком долго делали заказ. Предложила только вернуть деньги. Кроме это не могу сказать, что ее тон был клиентоориентирован. На мою просьбу соединить с директором, управляющим или старшим менеджером мне было отказано. Когда я предложила пожаловаться на Вашу фирму. Мне было предложило написать официальное письмо, которое будут рассматривать.