Все типографии
Санкт-Петербурга

Отзывы: Цифровая печать листовок в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о типографиях, где есть цифровая печать листовок. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран
Цифровая печать листовок 462

Отзывы об услуге "Цифровая печать листовок" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Цифровая печать листовок", далее - отзывы о типографиях, в которых есть данная услуга.
Леонид Вохмянин
Леонид Вохмянин о типографии Рек-А 2026-06-14 08:51:34Рижская 1

Обратился я в эту компанию. Разговаривал и оплачивал Альберту.
, который руководит данной фирмой. Не рекомендую у него заказывать баннеры и печать!!! 1000 раз подумайте, прежде чем отдавать деньги!!!

Я приехал к нему в понедельник 08.06.26, договорились по срокам (10.06.26 должны были отдать продукцию), договорились по сумме, всё обсудили. Я сразу всё оплатил, ещё и сверху немного добавил, что бы сделали всë вовремя и не подвели.

В итоге: человек не укладывается в сроки и я ухожу из-за этого в минус. До него не дозвониться, не перезванивает, не отвечает. Про возврат денег ни чего не сообщает. На вторые сутки ответил в мессеннджере, но так и не перезвонил) Сообщил, что отдыхает и заказ будет готов через дней 5.
Пришлось перезаказывать продукцию в другой типографии и отказываться от его услуг, за что он начал общаться матом (есть скрины переписки) и угрожать, что деньги я не верну.
Боюсь, что придется ехать к нему в Кировск и выбивать их каким-то образом. Подумайте сто раз, прежде чем к нему обратиться.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Александр Смирнов
    Александр Смирнов о типографии Типография Премиум пресс 2025-11-13 19:54:46Оптиков 4

    Пипография и руководитель ни какие, одни обещания, чтоб получить Ваши деньги. Оборудование печатает плохо и не всегда как Вам надо. За Свои слова не отвечает.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ахмет
      Ахмет о типографии Госзнак 2025-03-28 21:17:14Лиговский 47

      Отвратительное отношение клиентам, причем общается на ‘’ты’’Просили поменять то, что сделали они не правильно. Что мне отвечает сотрудник Не будет ничего менять, если они забыли, что клиент всегда прав и идут против клиента. Просто так подарили 540 руб. а бейдж оставили у них. Эту компанию не рекомендую. Гознак.
      Лиговский проспект, 47

      Специалисты:
        Дмитрий Термико
        Дмитрий Термико о типографии Процвет 2024-10-15 18:34:27Луначарского 13к1

        Раньше обращался, все было хорошо. Сейчас не рекомендую. Менеджер Ульяна хамит, перебивает. Заказ нужен был к 12 октября, озвучивал это лично и в переписке, сказали ок пару дней и все будет готово, но после оплаты стали говорить что не успевают. В итоге пойду на важное мероприятие без полиграфии. Знал бы что так получится, обратился бы в другую компанию. А тут просто время потерял и на выставке без визиток и буклетов остался.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Бурундуков Вахит
          Бурундуков Вахит о типографии Четыре цвета 2024-02-26 17:16:58наб. Обводного канала 199к17

          Качество печати просто ужасное за такой высокий ценник. Очень долго сотрудники работают, чуть ли не уговаривать пришлось что бы меня обсулжили

          Специалисты:
            Дмитрий
            Дмитрий о типографии Альфа Питер 2025-07-28 14:14:14Менделеевская 9

            Недавно мне понадобилось распечатать несколько чертежей формата А3 и я обратился в типографию “Альфа Питер”. Качество печати оказалось на высоте. Все линии, размеры и детали пропечатались четко и контрастно. Никаких размытий или искажений, что для чертежей критически важно. Бумага плотная приятная на ощупь. Буду обращаться еще.

            Специалисты:
              Глеб
              Глеб о типографии Синэл 2023-04-27 16:21:41Курчатова 10

              не обращайтесь туда. Отдел продаж - сборище ленивых хамов. Был впрямую послан], поскольку видите ли они не поняли с кем я договоривался, хотя я за ним приехал. Очень подвели

              Специалисты:
                Руслан Б
                Руслан Б о типографии Лабиринт 2023-03-03 11:38:35Железноводская 34

                Ужасная типография! не ведитесь на цену.
                Заказал Изготовление папок к определенному числу, все обговорили, цена устроила, оплатил и запустили. И тут началось: то материалы им поставщик задерживает, то работник руку повредил, то еще что-то. После задержки приехал в типографию поговорить с менеджером лично, она сказала, что мы с вами договор не заключали, ничего вы не сделаете (это вместо извинений). пошел к руководителю, так он оказался тем еще хамлом.
                В итоге вопрос не решили, сдали позже срока почти на месяц, больше половины тиража была плохого качества (царапины, отпечатки пальцев, следы клея). на переделку взяли малую часть, и то просто протерли и все, не устранили недостатки и отказались возмещать убытки и переделывать тираж. пришлось изготавливать заново в другой типографии.
                НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

                Специалисты:
                  Павел Иванов
                  Павел Иванов о типографии Арт-Экспресс 2025-05-29 16:13:48Уральская 17к3

                  Неоднократно печатал в этой типографии свои книги - всегда с неизменным качеством и хорошим отношением к клиенту. Рекомендую всем.

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Екатерина Туголукова
                    Екатерина Туголукова о типографии Процесс Принт 2022-08-17 13:55:10Минеральная 29

                    отвратительное место.
                    Александр (не то директор, не то просто менеджер. фамилию он свою не называет) взял заказ на двусторонний уф-лак.
                    потом оказалось, что так нельзя делать. неужели не знали??
                    выполнили только частично. и то с горем попалам.. сроки все сорвали
                    а несчастные 16 тыс, которые они НЕ ОТРАБОТАЛИ, просто не возвращают. 😬 представляете? полгода уже. говорят, что денег нет на счету.
                    если это правда, значит, по заслугам им.
                    не связывайтесь с этой шаражкой!!

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше