Типографии на проспекте Народного Ополчения
Рядом с проспектом Народного Ополчения находится 3 типографии. См. также страницу поиска типографий по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Визитки (500шт)
Возр.
Убыв.
|
Листовки и флаеры (1000шт)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оливел Принт
на Трамвайном, 6
|
Ленинский проспект | добавить отзыв | Визитки (500шт)от ~1300 р. | Листовки и флаеры (1000шт)от ~2700 р. | |||
|
Домино
на ул. Краснопутиловская
|
Ленинский проспект | добавить отзыв | Визитки (500шт)нет услуги | Листовки и флаеры (1000шт)есть услуга | |||
|
Атон
на ул. Краснопутиловской
|
Ленинский проспект | добавить отзыв | Визитки (500шт)есть услуга | Листовки и флаеры (1000шт)есть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о типографиях в Санкт-Петербурге
Отличная типография в Санкт-Петербурге! Пользуемся их услугами регулярно, заказывали печать календарей с логотипом, конвертов, листовок и журналов. Качество отличное, цены адекватные, отношение к клиенту замечательное! Могу смело рекомендовать эту типографию!
Недавно мне понадобилось распечатать несколько чертежей формата А3 и я обратился в типографию “Альфа Питер”. Качество печати оказалось на высоте. Все линии, размеры и детали пропечатались четко и контрастно. Никаких размытий или искажений, что для чертежей критически важно. Бумага плотная приятная на ощупь. Буду обращаться еще.
Ужасная типография! не ведитесь на цену.
Заказал Изготовление папок к определенному числу, все обговорили, цена устроила, оплатил и запустили. И тут началось: то материалы им поставщик задерживает, то работник руку повредил, то еще что-то. После задержки приехал в типографию поговорить с менеджером лично, она сказала, что мы с вами договор не заключали, ничего вы не сделаете (это вместо извинений). пошел к руководителю, так он оказался тем еще хамлом.
В итоге вопрос не решили, сдали позже срока почти на месяц, больше половины тиража была плохого качества (царапины, отпечатки пальцев, следы клея). на переделку взяли малую часть, и то просто протерли и все, не устранили недостатки и отказались возмещать убытки и переделывать тираж. пришлось изготавливать заново в другой типографии.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Неоднократно печатал в этой типографии свои книги - всегда с неизменным качеством и хорошим отношением к клиенту. Рекомендую всем.
Обратился я в эту компанию. Разговаривал и оплачивал Альберту.
, который руководит данной фирмой. Не рекомендую у него заказывать баннеры и печать!!! 1000 раз подумайте, прежде чем отдавать деньги!!!
Я приехал к нему в понедельник 08.06.26, договорились по срокам (10.06.26 должны были отдать продукцию), договорились по сумме, всё обсудили. Я сразу всё оплатил, ещё и сверху немного добавил, что бы сделали всë вовремя и не подвели.
В итоге: человек не укладывается в сроки и я ухожу из-за этого в минус. До него не дозвониться, не перезванивает, не отвечает. Про возврат денег ни чего не сообщает. На вторые сутки ответил в мессеннджере, но так и не перезвонил) Сообщил, что отдыхает и заказ будет готов через дней 5.
Пришлось перезаказывать продукцию в другой типографии и отказываться от его услуг, за что он начал общаться матом (есть скрины переписки) и угрожать, что деньги я не верну.
Боюсь, что придется ехать к нему в Кировск и выбивать их каким-то образом. Подумайте сто раз, прежде чем к нему обратиться.