Все типографии
Санкт-Петербурга

Типографии на проспекте Народного Ополчения

Рядом с проспектом Народного Ополчения находится 3 типографии. См. также страницу поиска типографий по Кировскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Визитки (500шт)
Возр.
Убыв.
Листовки и флаеры (1000шт)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Трамвайном, 6
Ленинский проспектдобавить отзывВизитки (500шт)от ~1300 р.Листовки и флаеры (1000шт)от ~2700 р.
3.5
на ул. Краснопутиловская
Ленинский проспектдобавить отзывВизитки (500шт)нет услугиЛистовки и флаеры (1000шт)есть услуга
3.5
на ул. Краснопутиловской
Ленинский проспектдобавить отзывВизитки (500шт)есть услугаЛистовки и флаеры (1000шт)есть услуга
3.5

Отзывы о типографиях в Санкт-Петербурге

Леонид Вохмянин
Леонид Вохмянин о типографии Рек-А 2026-06-14 08:51:34Рижская 1

Обратился я в эту компанию. Разговаривал и оплачивал Альберту.
, который руководит данной фирмой. Не рекомендую у него заказывать баннеры и печать!!! 1000 раз подумайте, прежде чем отдавать деньги!!!

Я приехал к нему в понедельник 08.06.26, договорились по срокам (10.06.26 должны были отдать продукцию), договорились по сумме, всё обсудили. Я сразу всё оплатил, ещё и сверху немного добавил, что бы сделали всë вовремя и не подвели.

В итоге: человек не укладывается в сроки и я ухожу из-за этого в минус. До него не дозвониться, не перезванивает, не отвечает. Про возврат денег ни чего не сообщает. На вторые сутки ответил в мессеннджере, но так и не перезвонил) Сообщил, что отдыхает и заказ будет готов через дней 5.
Пришлось перезаказывать продукцию в другой типографии и отказываться от его услуг, за что он начал общаться матом (есть скрины переписки) и угрожать, что деньги я не верну.
Боюсь, что придется ехать к нему в Кировск и выбивать их каким-то образом. Подумайте сто раз, прежде чем к нему обратиться.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Максим Бочаров
    Максим Бочаров о типографии РПК Амиго-принт 2025-10-27 00:28:42Розенштейна 21

    Отличная типография в Санкт-Петербурге! Пользуемся их услугами регулярно, заказывали печать календарей с логотипом, конвертов, листовок и журналов. Качество отличное, цены адекватные, отношение к клиенту замечательное! Могу смело рекомендовать эту типографию!

    Специалисты:
      Дмитрий
      Дмитрий о типографии Альфа Питер 2025-07-28 14:14:14Менделеевская 9

      Недавно мне понадобилось распечатать несколько чертежей формата А3 и я обратился в типографию “Альфа Питер”. Качество печати оказалось на высоте. Все линии, размеры и детали пропечатались четко и контрастно. Никаких размытий или искажений, что для чертежей критически важно. Бумага плотная приятная на ощупь. Буду обращаться еще.

      Специалисты:
        Руслан Б
        Руслан Б о типографии Лабиринт 2023-03-03 11:38:35Железноводская 34

        Ужасная типография! не ведитесь на цену.
        Заказал Изготовление папок к определенному числу, все обговорили, цена устроила, оплатил и запустили. И тут началось: то материалы им поставщик задерживает, то работник руку повредил, то еще что-то. После задержки приехал в типографию поговорить с менеджером лично, она сказала, что мы с вами договор не заключали, ничего вы не сделаете (это вместо извинений). пошел к руководителю, так он оказался тем еще хамлом.
        В итоге вопрос не решили, сдали позже срока почти на месяц, больше половины тиража была плохого качества (царапины, отпечатки пальцев, следы клея). на переделку взяли малую часть, и то просто протерли и все, не устранили недостатки и отказались возмещать убытки и переделывать тираж. пришлось изготавливать заново в другой типографии.
        НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

        Специалисты:
          Павел Иванов
          Павел Иванов о типографии Арт-Экспресс 2025-05-29 16:13:48Уральская 17к3

          Неоднократно печатал в этой типографии свои книги - всегда с неизменным качеством и хорошим отношением к клиенту. Рекомендую всем.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше